उधम सिंह नगर: होटल में छापेमारी के दौरान युवक के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ी गई स्कूली छात्रा

उत्तराखंड के उधम सिंह नगर के बाजपुर में एक होटल में छापेमारी के दौरान पुलिस युवक के साथ एक किशोरी को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा है।

किशोरी को स्कूल में होना था, लेकिन वह युवक के साथ होटल में पकड़ी गई। इसके बाद पुलिस किशोरी और युवक को अपने साथ कोतवाली लेकर आई। इस दौरान पूछताछ की। पुलिस ने होटल के प्रबंधक समेत दो लोगों को हिरासत में लिया है। किशोरी एक स्कूल की छात्रा बताई गई है। सूचना पर युवक और किशोरी के परिजन भी कोतवाली में पहुंच गए।

कोतवाल प्रवीण कोश्यारी के मुताबिक, पूछताछ में किशोरी ने दुष्कर्म करने और मोबाइल से अश्लील वीडियो बनाने का आरोप लगाया है। टीम प्रभारी बसंती आर्य ने मोहल्ला मुंडिया पिस्तौर निवासी आरोपी मोनिस के खिलाफ धारा 363, 376, 506, 504, 67 और पॉक्सो के तहत मामला दर्ज किया है।

गौर करने वाली बात यह है कि बिना आईडी के होटल में युवक को कमरा दिया गया, जिसके साथ किशोरी आपत्तिजनक हालत में पकड़ी गई है। ऐसे में बिना आईडी के कमरा देने, रजिस्टर में विवरण न रखने पर जसपुर खुर्द काशीपुर निवासी होटल संचालक प्रीतपाल सिंह और जिला मुजफ्फरनगर यूपी के मंसूरपुर निवासी उसके सहयोगी परविंदर सिंह के खिलाफ भी मामला दर्ज किया गया है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: