भाजपा ने उत्तराखंड के सभी जिलों में 2022 विधानसभा चुनावों को देखते हुए कार्ययोजना बनाने और आगामी कार्यक्रमों को सुचारु रूप से संचालित करने के लिए जिलों में कोर ग्रुप का गठन किया है।
प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने जानकारी देते हुए कहा कि प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक और प्रदेश महामंत्री संग़ठन अजेय के निदेशानुसार भाजपा के सभी संघटनात्मक 14 जिलों के कोर ग्रुप का गठन कर जिले के कोर टीम की घोषणा की है। प्रदेश अध्यक्ष कौशिक के निर्देशानुसार जिले के कोर ग्रुप की सूची संलग्न कर प्रेषित की जा रही है।
वहीं भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक और प्रदेश महामंत्री संग़ठन अजेय ने जिलों में सांगठनिक कार्यों को गति देने और केंद्र एवं राज्य सरकार की योजनाओं को जन जन तक पहुचाने के कार्य को गति देने के लिए जिला प्रभारियों की घोषणा की गई है। कौशिक ने कहा कि आगामी 2022 चुनावों के लिए कार्यकर्ताओं को और अधिक सक्रिय कर आगामी कार्ययोजना प्रदेश और केंद्र स्तर से दिए जारहे कार्यक्रमों को सफल संचालन करने के लिए जिलों में जिला प्रभारियों की घोषणा की गई है।
प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने जानकारी देते हुए कहा कि प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक और प्रदेश महामंत्री संग़ठन अजेय के निर्देशानुसार जिला प्रभारियों की घोषणा की गई है। प्रदेश अध्यक्ष कौशिक के निर्देशानुसार जिला प्रभारियों की सूची संलग्न कर प्रेषित की जा रही है।
उत्तराखंड के चमोली जिले में एक दर्दनाक हादसा हुआ है। हेलंग-उर्गम मोटर मार्ग पर बुधवार…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के गोराबाजार क्षेत्र में बुधवार को राष्ट्रीय मानवाधिकार एवं एंटी…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के सेवराई तहसील क्षेत्र में ग्राम पंचायतों द्वारा कराए जा…
बिहार विधानसभा चुनाव 2025 में एनडीए को मिली स्पष्ट जीत के बाद सरकार गठन की…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के सेवराई तहसील क्षेत्र स्थित एक निजी मैरिज हाल में…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले की सेवराई तहसील के गोड़सरा गांव में जलजमाव की समस्या…
This website uses cookies.