आईपीएल 13 में शनिवार को हुए दूसरे मैच में कोहली की रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर धोनी की चेन्नई सुपर किंग्स को 37 रनों से हरा दिया।
ये मैच दुबई इंटरनेशनल स्टेडियम में खेला गया था। आपको बता दें, पहली पारी खेलने उतरी बेंगलोर ने 20 ओवरों में चार विकेट खोकर 169 रन बनाए। चेन्नई 20 ओवरों में आठ विकेट खोकर 132 रन ही बना सकी।
चेन्नई के लिए अंबाती रायडू ने सबसे ज्यादा 42 रन और एन. जगदीशन ने 33 रनों का योगदान दिया। बेंगलोर के लिए क्रिस मौरिस ने तीन और वॉशिंगटन सुंदर ने दो विकेट लिए। युजवेंद्र चहल और इसुरु उदाना के हिस्से एक-एक सफलता आई।
बेंगलोर के लिए कोहली ने नाबाद 90 रन बनाए। उन्होंने अपनी पारी में 52 गेंदों का सामना कर चार चौके और चार छक्के मारे। देवदत्त पडिकल ने 33 रन बनाए। शिवम दुबे भी 22 रन बनाकर नाबाद रहे। चेन्नई की तरफ से शार्दूल ठाकुर ने दो और दीपक चाहर तथा सैम कुरैन ने एक-एक विकेट लिए।
फ्रेंचाइजी क्रिकेट की दुनिया से एक बड़ी और चौंकाने वाली खबर सामने आई है। लीजेंड्स…
उत्तराखंड के चमोली जिले में एक दर्दनाक हादसा हुआ है। हेलंग-उर्गम मोटर मार्ग पर बुधवार…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के गोराबाजार क्षेत्र में बुधवार को राष्ट्रीय मानवाधिकार एवं एंटी…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के सेवराई तहसील क्षेत्र में ग्राम पंचायतों द्वारा कराए जा…
बिहार विधानसभा चुनाव 2025 में एनडीए को मिली स्पष्ट जीत के बाद सरकार गठन की…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के सेवराई तहसील क्षेत्र स्थित एक निजी मैरिज हाल में…
This website uses cookies.