उत्तराखंड के अल्मोड़ा में भी कोरोना की रफ्तार काफी बढ़ गई है। यहां एक दिन में हैरान करने वाले 123 नए मामले सामने आए हैं।
जिले में कोरोना ने अब तक के सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं। बृहस्पतिवार को जिले में एक साथ कोरोना के 123 मामले सामने आए हैं। इसमें धौलादेवी ब्लॉक के काभड़ी में एक साथ 70 मामले हैं। जबकि रानीखेत की संयुक्त मजिस्ट्रेट भी संक्रमित हुई हैं।
जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या 1411 पहुंच गई है। इसमें से अब तक 1044 स्वस्थ हो चुके हैं। वहीं अब भी जिले में 363 एक्टिव केस हैं।
संक्रमितों में धौलादेवी ब्लॉक के 91, ताकुला के आठ, चौखुटिया के नौ, द्वाराहाट का एक और ताड़ीखेत ब्लॉक के पांच मरीज शामिल हैं। इसके अलावा अल्मोड़ा के कर्नाटकखोला, शैल, धारानौला, चौरा, पुलिस लाइन आदि स्थानों में नौ संक्रमित पाए गए हैं।
होली के बाद आपसी मेल-मिलाप और संवाद को बढ़ावा देने के उद्देश्य से प्रेस क्लब…
उत्तर प्रदेश के गाजीपुर के सेवराई तहसील क्षेत्र के विभिन्न ग्राम पंचायत में लाखों से…
उत्तराखंड के टिहरी जिले के घनसाली में बड़ी विकास सौगात दी गई है। घनसाली में…
उत्तराखंड के बागेश्वर के बैजनाथ में 21 दिन की मासूम की मौत का मामला सामने…
उत्तराखंड के चमोली जिले के गोपेश्वर क्षेत्र में 15 वर्षीय नाबालिग के साथ कथित दुष्कर्म…
उत्तराखंड में चंपावत खड़ी होली महोत्सव का विधिवत आगाज़ हुआ। इस कार्यक्रम का शुभारंभ राज्य…
This website uses cookies.