मिस यूनिवर्स 2021: पहाड़ी गर्ल उर्वशी को मिली करोड़ों की फीस, जजेस की ज्यूरी में थी सबसे कम उम्र की जज

अपने आकर्षक और सिज़लिंग लुक के लिए हमेशा चर्चा में रहने वाली उत्तराखंड की बेटी और बॉलीवुड अभिनेत्री उर्वशी रौतेला एक बार फिर चर्चा में हैं।

एक्ट्रेस जब भी बोल्ड अपीयरेंस देती हैं तो हमेशा सुर्खियों में रहती हैं। उर्वशी रौतेला ने खुद को और भारत को गौरवान्वित किया है क्योंकि वह मिस यूनिवर्स के इतिहास में सबसे कम उम्र की जजों में से एक थीं।

उर्वशी एकमात्र भारतीय और सबसे कम उम्र की जज हैं, जिन्हें 1.2 मिलियन डॉलर की भारी राशि की पेशकश की गई थी। जो 8 करोड़ भारतीय रुपये के करीब जाता है। वास्तव में, यह एक बड़ी राशि है, लेकिन अभिनेत्री ने अपने कर्तव्यों को अच्छी तरह से निभाने और सही व्यक्ति को पेजेंट जीतने के लिए सुनिश्चित किया।

View this post on Instagram

A post shared by URVASHI RAUTELA 🇮🇳 (@urvashirautela)

उर्वशी के आकर्षण के कारण भारत ने आखिरकार मिस यूनिवर्स प्रतियोगिता जीती और हरनाज़ संधू 21 साल बाद ताज घर ले आई। वास्तव में, वह भारत की बेटी है जो भारत को दुनिया भर में गौरवान्वित कर रही है।

newsnukkad18

Recent Posts

उत्तराखंड मौसम अपडेट: 11 जिलों में ओलावृष्टि का अलर्ट, आज कहां-कहां होगी बारिश?

उत्तराखंड के देहरादून और उत्तरकाशी में आज कई जगह हल्की से मध्यम बारिश का अनुमान…

6 days ago

अंकिता भंडारी को न्याय की मांग पर दिल्ली में बवाल, माता-पिता हिरासत में, दुष्यंत गौतम को 24 घंटे का अल्टीमेटम

अंकिता भंडारी के माता-पिता, पवन खेड़ा समेत कई प्रदर्शनकारियों को दिल्ली पुलिस ने हिरासत में…

6 days ago

दिल्ली की सड़कों पर महिलाओं का हक़: ‘रिक्लेम द नाइट’ वॉक में उमड़े नागरिक

9 अक्टूबर की रात लोधी गार्डन से इंडिया गेट तक निकली 'रिक्लेम द नाइट' पदयात्रा…

7 days ago

उत्तराखंड: UTU में कथित पेपर लीक के विरोध में कांग्रेस का मार्च, उच्च शिक्षा मंत्री के इस्तीफे की मांग

केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे के बीच उत्तराखंड में भी प्रश्नपत्र लीक का…

3 months ago

प्रह्लाद जोशी को मिला शिक्षा मंत्रालय का अतिरिक्त प्रभार, धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे के बाद फैसला

केंद्र सरकार ने शिक्षा मंत्रालय में बड़ा बदलाव करते हुए केंद्रीय मंत्री प्रह्लाद जोशी को…

3 months ago

धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे के बाद CJP ने खत्म किया आंदोलन, छात्रों से की जंतर-मंतर खाली करने की अपील

शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे के बाद जंतर-मंतर पर चल रहा छात्रों का आंदोलन…

3 months ago

This website uses cookies.