EntertainmentNews

एक्टर आयुष्मान खुराना के खिलाफ केस दर्ज

अभिनेता आयुष्मान खुराना अपनी आने वाली फिल्म बाला को लेकर मुश्किल में पड़ गए हैं। उनके खिलाफ केस दर्ज हो गया है।

असिस्टेंट डायरेक्टर कमलकांत चंद्र ने पुलिस में उनके खिलाफ धोखाधड़ी और विश्वासघात का आरोप लगाते हुए शिकायत दर्ज कराई है। कमलकांत का कहना है कि मामला कोर्ट में है और फैसले से पहले आयुष्मान खुराना ने फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है। आपको बता दें कि कमलकांत चंद्रा ने बॉम्बे हाईकोर्ट में आयुष्मान खुराना, डायरेक्टर अमर कौशिक और फिल्म के प्रोड्यूसर दिनेश विजान के खिलाफ फिल्म की कहानी चुराने का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया था।

अपनी शिकायत में कमलकांत ने कहा है कि केस की सुनवाई पिछली बार 19 अप्रैल को हुई थी। तब इन लोगों ने अदालत में कहा था कि फिल्म अभी स्क्रिप्टिंग स्टेज में है। उसे पूरा होने में वक्त लगेगा। ऐसे में इन लोगों ने इतनी जल्दी फिल्म की शूटिंग कैसे शुरू कर दी। फिल्म की शूटिंग 6 मई को शुरू हो गई है। इतनी जल्दी स्क्रिपटिंग पूरी होना मुमकिन नहीं है। इन लोगों ने कोर्ट को गलता जानकारी दी थी। गौरतलब है कि आयुष्मान खुराना ने कुछ समय पहले ट्वीट कर बाला फिल्म की शूटिंग शुरू होने की जानकारी दी थी।

इस पूरे मामले में आयुष्मान की लीगल टीम का कहना है कि मामला कोर्ट में है तो वो इस पर कुछ कमेंट नहीं करेंगे। साथ ही उनकी टीम का ये भी कहना है कि उनकी स्क्रिप्ट ओरिजनल है और इसे वो कोर्ट में दिखाएंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *