उत्तरकाशी से दुखद खबर! गहरी खाई में वाहन गिरने से 24 साल के युवक की दर्दनाक मौत, दूसरा घायल
उत्तरकाशी से दुखद खबर सामने आई है। मोरी तहसील के ओडाठा मोटरमार्ग पर गहरी खाई में बोलेरो वाहन के गिरने से 24 साल के युवक की दर्दनाक मौत हो गई है।
हादसे में एक अन्य युवक घायल हो गया है। बताया जा रहा है कि ये हादसा देर रात हुआ है। जहां पर वाहन गिरा है वहां पर करीब 60 मीटर गहरी खाई है। हादसे की सूचना मिलने के बाद राजस्व पुलिस टीम मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद शव और घायल को खाई से बाहर निलाला। प्राथमिक इलाज के बाद घायल युवक को छुट्टी दे दी गई। वहीं, शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।
आपदा कंट्रोल रूम के मुताबिक, ओड़ाठा मोटरमार्ग पर ये बोलेरो वाहन बेकाबू होकर गहरी खाई में जा गिरा। कंट्रोल रूम ने बताया कि हादसे में युवक ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। जबकि, एक अन्य को हल्की फुल्की चोटें आई थी। मृतक की शिनाख्त विनीत चौहान (24 ) निवासी ग्राम मोरा के रूप में हुई है। युवक की मौत के बाद उसके परिवार में मताम पसर गया है। गांव में शोक की लहर है।