प्रतीकात्मक तस्वीरफोटो: सोशल मीडिया

उत्तराखंड के हरिद्वार में शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। कोर्ट में सुनवाई के लिए पहुंची रेप पाड़िता से आरोपी ने छेड़खानी की है।

रेप पीड़िता द्वारा पुलिस में दी गई शिकायत के मुताबिक, वो कोर्ट में मामले की सुनवाई के लिए पहुंची थी। इसी दौरान आरोपी ने उसका हाथ पकड़ लिया और उसके साथ छोड़खानी की। इस दौरान पीड़िता की घड़ी भी टूट गई। पीड़िता के हाथ पर खरोच भी आई है। इस घटना के बाद पीड़िता ने इस मामले की शिकायत एसएसपी से की। शिकायत के बाद सिडकुल पुलिस ने आरोपी के खिलाफ छेड़छाड़ का मामला दर्ज कर लिया है और जांच कर रही है।

एसओ प्रशांत बहुगुणा ने बताया कि आरोपी युवक फिलहाल जमानत पर चल रहा है। पीड़िता के आरोप के आधार पर मामले की जांच की जा रही है। पीड़ित युवती कोट्दवार की रहने वाली है। पीड़िता ने हरिद्वार के रहने वाले युवक के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराया था। हरिद्वार कोर्ट में ही यह मामला चल रहा है। ऐसे में सुनवाई के लिए पीड़िता को हरिद्वार कोर्ट में आना पड़ता है। पीड़िता गवाही के लिए कोर्ट में आई थी। इसी दौरान आरोपी ने उसके साथ छेड़छाड़ की।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *