उत्तराखंड: सीएम धामी ने टनकपुर में रोजगार मेले का किया उद्घाटन, कहा- हम युवाओं के हित के लिए पूरी तरह हैं प्रतिबद्ध

उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने टनकपुर में रोजगार मेले और डॉ. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम इंजीनियरिंग कॉलेज का उद्घाटन किया।

सीएम धामी ने साथ ही जिले की दोनों विधानसभा चम्पावत और लोहाघाट के अंतर्गत लगभग ₹84.17 करोड़ की कुल 30 योजनाओं का लोकार्पण एवं शिलान्यास किया।

मुख्यमंत्री ने कहा कि रोजगार मेले के माध्यम से प्रदेश के युवाओं को रोजगार प्राप्त हो रहा है, राज्य सरकार युवा हितों के लिए पूर्ण रूप से कटिबद्ध है। उन्होंने कहा कि मुझे पूरा विश्वास है कि मेरे प्रत्येक युवा साथी यहां से अपने जीवन को नया आयाम देते हुए देश और प्रदेश की उन्नति में अपना योगदान देंगे। उन्होंने कहा कि हमारा ये प्रयास है कि प्रदेश के युवाओं के लिए रोजगार के अधिक से अधिक अवसर उपलब्ध कराए जाएं।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: